телефон горячей линии

Какой срок эксплуатации аккумулятора на новом автомобиле?

CARBOX.UZ — Несмотря на то, что проблемы с аккумуляторами часто связаны с холодной погодой, журнал Consumer Reports говорит, что тепло является более серьезной проблемой для автомобильных аккумуляторов которая будет сказываться на производительности и резервной мощности. Журнал предлагает, чтобы владельцы автомобилей из теплых регионов тестировали свои автомобильные аккумуляторы после двух лет эксплуатации, а затем каждый год после этого. Те, кто живет в более холодных районах, могут сделать это на четвертый год пользования, а затем делать это ежегодно чтобы проверить производительность и мощность автомобиля.

«Тепло убивает аккумулятор», — говорит Джон Банта, руководитель проекта Consumer Reports, и член команды, которая тестирует аккумуляторы для журнала. «Много раз в холодном климате аккумулятор разряжался и стартеру требовалось больше электроэнергии чтобы завести холодный двигатель. Причина этого заключается в том что аккумулятор ослабевает под влиянием жары прошедших летних сезонов».

Тестирование производительности аккумулятора и резерва (или ампер-часа) — это не просто проверка заряженности аккумулятора, и поэтому мы рекомендуем проводить такие тестирования у автотехника.

Наш адрес:
Яккасарайский район,
улица Бешчинар, 2
Ориентиры:
ресторан Mona,
Checkhov Спорт клуб,
Uztelecom
Распечатать карту проезда
Позвонить