телефон горячей линии

Новости

Чистка форсунок
Двигатели современных автомобилей экономичны и имеют хорошие мощностные и экологические параметры. Для обеспечения этих параметров большую роль имеет значение правильной работы топливной системы автомобиля, прежде всего, правильная работа инжектора, которая невозможна при загрязнении форсунок, ведь на них возложена основная работа по смешиванию воздуха и топлива, и подача его в камеру сгорания.
Подробнее
Хотите правильно экономить топливо?
Каждый заезд на заправку предусматривает расход от вашего бюджета на 200-300 сум, после нескольких таких заправок возникает вопрос: как же можно сэкономить топливо? Если машина для вас незаменимое средство передвижения и отказаться от нее нельзя, воспользуйтесь нашими советами, как экономить бензин, а следовательно и семейный бюджет
Подробнее
Как читать шину для безопасности и пригодности?
На автомобиль можно ставить шины с различными индексами нагрузки и скорости, но стоит всегда вначале проверить, допускает ли производитель транспортного средства установку таких шин и разрешена ли их эксплуатация действующими законодательными нормами.
Подробнее
Нужно ли менять лампы в фарах парами?
Имеет смысл менять лампы фар в парах, потому что: Лампы ухудшаются, когда они становятся старше. Когда первый сгорит, второй, скорее всего, так же сгорит вскоре после этого. Две новые лампы ярче, поэтому вы видите дальше и получаете сбалансированный вид на дороге.
Подробнее
Безопасно ли водить с утечком масла двигателя?
Может возникнуть соблазн паниковать при первых признаках утечки моторного масла. У многих из нас были случаи, когда мы были удивлены, увидев лужу с маслом выезжая из парковки, задаваясь вопросом, безопасно ли управлять нашим автомобилем или нет.
Подробнее
Сколько мифов о машинах, вы знаете?
Современное общество совершенно не может обходиться без средств передвижения, а именно автомобиля. Существует масса доводов, некоторые из них правдивы, некоторые считаются мифами
Подробнее
Тактики вождения для сохранения газа этим летом
Тормоза необходимы, но они и очень расточительны: Они забирают кинетическую энергию движущегося автомобиля — эта энергия в свою очередь забирает важные источники газа — и превращает его в тепло, что в итоге растворяется в воздухе.
Подробнее
Что подвержено удару в машине?
Вопрос «как не попадать в аварии?» интересует каждого, кто садится за руль машины. Профессиональные автоинструкторы часто говорят, что обучение вождению — это изучение правил, а путь к мастерству — изучение исключений. Эта простая истина подтверждается статистикой дорожно-транспортных происшествий во всем мире.
Подробнее
7 Авто Лайф Хак
Сегодня большинство людей старше 18 лет имеют автомобиль и проводят в нём достаточно много времени. Поэтому каждый владелец транспортного средства старается максимально приспособить его для себя, сделать уютным и комфортным.
Подробнее
Как заменить спущенные шины?
Спущенные шины, как налоги и смерть, являются неизбежной частью нашей жизни. Поэтому, вместо того, чтобы думать, что же делать при спущенной шине, пора научиться менять колесо!
Подробнее
Какая разница в размерах колес?
Большие колеса придают автомобилям более агрессивный вид и большее чувство позиционирования, поэтому автопроизводители устанавливают большие колесные диски на концептуальных машинах. Они выглядят круто
Подробнее
Какой срок эксплуатации аккумулятора на новом автомобиле?
Несмотря на то, что проблемы с аккумуляторами часто связаны с холодной погодой, журнал Consumer Reports говорит, что тепло является более серьезной проблемой для автомобильных аккумуляторов которая будет сказываться на производительности и резервной мощности
Подробнее
Как водить машину во время снега
Наступление зимы добавляет головной боли автомобилистам. Надо позаботиться о покупке зимней "резины", отстоять очередь в шиномонтаж, сменить летнее масло на зимнее, купить в салон коврики с высокими бортами, чтобы уличная жижа с ботинок не попадала на пол.
Подробнее
10 случаев когда машине требуется устранение неприятного запаха
В один из дней вы можете сесть в машину, и в голове мелькнет мысль: моя машина пахнет. Вы можете обнаружить, что машина пахнет бензином, или тухлыми яйцами, или еще чем-то. Как только вы замечаете запах, следующая ваша мысль – как я могу от него избавиться? Если причина появления запаха – в двигателе, то требуется о тремонтировать его, чтобы устранить причину.
Подробнее
5 проблем с автомобилем, когда без мастера не обойтись
Хотя большинство наших блогов в этой категории «Советы по обслуживанию» рассказывают вам, что вы можете сделать, чтобы чинить вашу машину, это совершенно другое. Этот блог говорит вам, что не делать. Да, здесь мы говорим о 5 проблемах с автомобилем, которые вы не должны чинить сами.
Подробнее
11 способов сделать ваш автомобиль чище, чем когда-либо
1. Положите обертки для кексов в подстаканники для легкой очистки.
2. Душевые кадди - это отличный способ держать пищу на коленях и подальше от пола.
3. Храните продукты без изменений с помощью багажной полки.
Подробнее
7 простых советов о подготовке машины к зиме
Отпуски закончились, дети вернулись в школу, вечера стали куда прохладнее. Воспользуйтесь небольшим затишьем, чтобы заранее подготовить свой автомобиль к зиме. Поломки никогда не бывают кстати, а в холодное время года они могут быть довольно-таки опасны.
Подробнее
Какие скрытые опасности могут возникать если не менять масло регулярно
Как и кровь внутри вашего тела, масло одинаково важен для двигателя. Масло помогает двигателю работать плавно и точно. Но масло не может оставаться чистым, и ваша работа - менять его регулярно для хорошего функционирования автомобиля. Если не менять масло регулярно, то это снижает эффективность работы автомобиля, долгосрочность работы и многое другое.
Подробнее
Наш адрес:
Яккасарайский район,
улица Бешчинар, 2
Ориентиры:
ресторан Mona,
Checkhov Спорт клуб,
Uztelecom
Распечатать карту проезда
Позвонить